Органы управления и комиссии


Члены Правления Нотариальной палаты Курганской области

  1. Раев Виталий Валерьевич
  2. Киреев Олег Робертович
  3. Кураева Анна Юрьевна
  4. Мочегаева Татьяна Анатольевна
  5. Серкова Светлана Александровна
  6. Брыксина Наталья Николаевна
  7. Ушакова Татьяна Юрьевна

 

Комиссия по методической работе 

  1. Волкова Надежда Валентиновна – Председатель
  2. Вшивкова Наталья Петровна
  3. Калугина Лариса Витальевна
  4. Мочегаева Татьяна Анатольевна
  5. Панова Людмила Вячеславовна (помощник нотариуса Петуниной Д.Ю.)
  6. Серкова Светлана Александровна
  7. Веселова Александра Алексеевна
  8. Мутовкина Алена Юрьевна
  9. Петриченко Ольга Сергеевна

 

Комиссия по профессиональной этике нотариусов (с 08.04.2016) 

  1. Наумова Татьяна Михайловна - Председатель
  2. Андреева Лариса Александровна
  3. Беззубова Елена Анатольевна
  4. Кондратьева Ольга Валентиновна
  5. Ножкова Людмила Леонидовна

 

Комиссия по контролю профессиональной деятельности (с 08.04.2016) 

  1. Чечулина Лариса Михайловна - Председатель
  2. Абаимова Маргарита Анатольевна
  3. Тересене Татьяна Васильевна
  4. Волкова Надежда Валентиновна
  5. Петунина Диана Юрьевна
  6. Третьякова Наталья Викторовна
  7. Калугина Лариса Витальевна
  8. Дякина Татьяна Геннадьевна

 

Ревизионная Комиссия 

  1. Семенова Алла Анатольевна - Председатель
  2. Дедкова Лариса Александровна
  3. Кубасова Вера Петровна

 

ЦЭК

  1. Беззубова Елена Анатольевна - Председатель
  2. Дедкова Лариса Александровна
  3. Ковальская Татьяна Анатольевна (помощник Раева В.В.)
  4. Серкова Светлана Александровна
  5. Гонцова Юлия Владимировна
  6. Галактионова Галина Анатольевна
  7. Овсянникова Елена Александровна (УМЮ)

 

Мандатная комиссия 

1.Ножкова Людмила Леонидовна - Председатель

2.Матвеева Светлана Васильевна

3.Евстегнеева Светлана Вильгельмовна

 

Комиссия по социальным вопросам 

  1. Кураева Анна Юрьевна - Председатель
  2. Беззубова Елена Анатольевна
  3. Матвеева Светлана Васильевна

 

Комиссия по информационным технологиям

  1. Раев Виталий Валерьевич - Председатель
  2. Колеватов Григорий Анатольевич
  3. Кураев Сергей Николаевич (помощник Кураевой А.Ю.)
  4. Ахметдинов Талир Фавадисович

 

Комиссия по организации и проведению культурно-досуговых, физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий 

  1. Серкова Светлана Александровна - Председатель
  2. Дмитриева Елена Ивановна
  3. Евстегнеева Светлана Вильгельмовна
  4. Колеватов Григорий Анатольевич

 

Редакционная коллегия 

  1. Раев Виталий Валерьевич - главный редактор
  2. Вшивкова Наталья Петровна
  3. Серкова Светлана Александровна
  4. Мочегаева Татьяна Анатольевна
  5. Ушакова Татьяна Юрьевна
  6. Тимофеева Екатерина Вячеславовна
  7. Кондратьева Ольга Валентиновна
  8. Чечулина Лариса Михайловна

 

Совет молодых нотариусов 

  1. Киреев Олег Робертович - Председатель
  2. Гречушкина Людмила Витальевна
  3. Мутовкина Алена Юрьевна
  4. Садчиков Александр Борисович (помощник Серковой С.А.)
  5. Шабалина Ксения Андреевна (помощник Тютриной С.А.)